карманный отпугиватель

карманный отпугиватель



карманный отпугиватель
>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




карманный отпугиватель

Что такое карманный отпугиватель

У нас уже начался дачный сезон, поэтому первым делом решили купить Pest Reject, от живности в доме избавится. Пользуемся пока неделю, но клопы как были, так и есть. Вот и не знаем — то ли время еще мало прошло, то ли эта штука бесполезна.


Эффект от применения карманный отпугиватель

При своей огромной эффективности в борьбе с грызунами Pest Reject совершенно не опасен для людей и животных ввиду того, что излучаемые электромагнитные волны являются минимальными. Даже при круглосуточном подключении к сети электрического питания ни сами домочадцы, ни их домашние питомцы не почувствуют этих импульсов.


Мнение специалиста

В начале июня я отдыхала за городом в потрясающе красивом, тихом месте. Вечерами мы отдыхали на лоджии, оборудованной освещением, лежаками и тучей насекомых. Особо не полагаясь на чудесное действие этого прибора, я купила его в местном магазине, не читая отзывов, и понимая, что комары не дадут мне в полной мере насладиться отдыхом. А, вдруг поможет? Использовала его, воткнув в розетку на улице. Действие прибора ощутили, примерно, в радиусе 3-х метров. Интересно было наблюдать, как мошки и комары, подлетая к нам, как бы зависали в воздухе и спустя несколько секунд улетали. Особенно это было заметно на ночных мотыльках, которые летят на горящие вечерние огни.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ карманный отпугиватель необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

карманный отпугиватель

Отзывы покупателей:

Тая

Я люблю животных. Травить мышей не могу чисто психологически. У меня дома жили и мышки и крысы, мною эти животные воспринимаются как очень милые, и ставить на них мышеловку я просто не могу. Пусть лучше отпугиватель их отпугнет. Извините за тавтологию.


Kira

Данный вид отпугивателя функционирует при небольшой мощности – всего 4 Вт. Однако этого вполне достаточно для эффективной и надежной работы на участке, площадь которого достигает почти 200 квадратных метров.




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Для достижения ожидаемого результата Pest Reject не следует выключать на протяжении 0,5-1,5 месяцев. Ультразвуковой отпугиватель не издает слышимых для человеческого уха звуков, поэтому его работа не будет препятствовать полноценному отдыху и сну. Где купить карманный отпугиватель? В начале июня я отдыхала за городом в потрясающе красивом, тихом месте. Вечерами мы отдыхали на лоджии, оборудованной освещением, лежаками и тучей насекомых. Особо не полагаясь на чудесное действие этого прибора, я купила его в местном магазине, не читая отзывов, и понимая, что комары не дадут мне в полной мере насладиться отдыхом. А, вдруг поможет? Использовала его, воткнув в розетку на улице. Действие прибора ощутили, примерно, в радиусе 3-х метров. Интересно было наблюдать, как мошки и комары, подлетая к нам, как бы зависали в воздухе и спустя несколько секунд улетали. Особенно это было заметно на ночных мотыльках, которые летят на горящие вечерние огни.
Предлагаем вам купить карманный отпугиватель собак в Калининграде по оптимальной цене. . Карманные отпугиватели собак в Калининграде. Встреча с бездомными собаками может быть опасной для здоровья и жизни. Карманный отпугиватель собак. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Калининграде. █▬█ █ ▀█▀ ⭐⭐⭐⭐⭐ Ищете где купить карманный отпугиватель собак?
17:56
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...