биогард от сорняков производитель

биогард от сорняков производитель



биогард от сорняков производитель
>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




биогард от сорняков производитель

Что такое биогард от сорняков производитель

Посоветовала мне его соседка по дачному участку, когда я спросил, почему у нее нет на участке сорняков. Она мне не только рассказала свой секрет, но и дала попользоваться. Дело в том, что из года в год у меня разрастался борщевик, вдоль забора, высокий, растет густо, прям настоящий лес. Я и лопатой выкапывал его, я дергал руками. А растение это опасное, в солнечную погоду может оставить ожоги. Как бы мы с ним не боролись, его всё больше и больше. И вот, когда в июне мне соседка дала флакончик с остатками Биогарда, я развел его с водой в опрыскивателе и попшикал борщевик, просто сверху на листья. Через 3 дня все эти заросли стали желтеть. Через 10 дней от борщевика осталось одно сено, высох полностью. Вид такой открылся, сразу чище стало на территории. Прошло уже 2 месяца новых всходов нет. Прочитал инструкцию, в ней подробно написано как обрабатывать грядки от сорняков, газоны и сады. Биогард уже заказал себе по телефону, привезли быстро, через 2 дня. Срок годности у него большой — 5 лет, поэтому в следующем сезоне буду обрабатывать им весь огород.


Эффект от применения биогард от сорняков производитель

Биогард активно воздействует на более чем 1000 сорняков. Нежно обходится с огородными культурами. Средство благоприятно действует на культурные растения, оберегая их от воздействия насекомых. В нём не содержится вредных химических веществ, нейтрализующих равнокрылых насекомых. При этом в составе препарата «Биогард» в достаточном количестве имеются вещества, способствующие укреплению рассады и декоративных растений.


Мнение специалиста

Внимательно изучая состав препарата Биогард нельзя сказать, что какая-либо составляющая может нанести значительный урон посадкам, и тем более сделать овощи непригодными для употребления в пищу. Но тем, кто не верит в возможность распознавания препаратом Биогард сорных и культурных растений на генетическом уровне, лучше обработать им почву до посева семян.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ биогард от сорняков производитель необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

биогард от сорняков производитель

Отзывы покупателей:

Юля

Биогард не только уничтожает сорняки, но и укрепляет растения, повышает всхожесть семян культурных растений и положительно влияет на урожайность.


Вика

Обработала я несколько грядок уже с подросшим бурьяном. Трава начала сохнуть и за 2 недели высохла. Но само эффективно, это обработать землю осенью после того, как перекопаешь. Весной не будет травы




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Биогард уничтожает семена сорных растений, что в принципе и является основной проблемой садоводов. Во время прополки, как бы аккуратно ее не выполняли, с сорняков осыпаются семена, которые моментально распространяются по всему участку. Попадая на влажную, хорошо удобренную почву они довольно быстро всходят, и вот уже после небольшого дождя все грядки вновь требуют прополки. Разорвать порочный круг практически невозможно. И вместо отдыха на даче, купания в реках и озерах, рыбалки приходится полоть, полоть и еще раз полоть. Где купить биогард от сорняков производитель? Внимательно изучая состав препарата Биогард нельзя сказать, что какая-либо составляющая может нанести значительный урон посадкам, и тем более сделать овощи непригодными для употребления в пищу. Но тем, кто не верит в возможность распознавания препаратом Биогард сорных и культурных растений на генетическом уровне, лучше обработать им почву до посева семян.
Цена -50%
15:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...