принцип действия помпы для увеличения члена

принцип действия помпы для увеличения члена



принцип действия помпы для увеличения члена
>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




принцип действия помпы для увеличения члена

Что такое принцип действия помпы для увеличения члена

GetSize — инновационный тренажер для мужчин, предназначен для увеличения члена как в длину, так и в ширину. В комплекте идет гель, который поможет в занятиях и подарит комфорт при тренинге. Данный прибор реально эффективен и это доказано научно. Продукция ГетСайз запатентована в нашей стране и имеет все сертификаты.


Эффект от применения принцип действия помпы для увеличения члена

Гель Getsize выпускается из растительного сырья. Он не оказывает отрицательное воздействие на печень, почки, мочеполовую и кровеносную систему. Вещества не накапливаются в тканях внутренних органов, за исключением полового члена и предстательной железы. Побочные реакции не встречаются, за исключением аллергических проявлений, при индивидуальной непереносимости растительных компонентов.


Мнение специалиста

Getsize прошел клинические испытания на базе НИИ урологии им. Лопаткина. Учреждение работает под руководством Минздрава России. К эксперименту привлекли 1000 человек с эректильной дисфункцией разной степени выраженности. 85,7% участников требовалось увеличение полового члена. Пациенты прошли стандартный курс терапии в 30 дней с двухразовым массажем и нанесением геля. Статистические данные: 98,9% отметили повышение потенции. Ультразвуковые исследования показали, что в результате использования геля и массажера улучшилось кровообращение, что и повлияло на половую жизнь. У 96,3% половой член увеличился на 5-7 см. В диаметре увеличение составило 0,5-1,5 см. Результаты зависели от индивидуальных особенностей пациентов. Больших результатов достигли участники, которые вели активный образ жизни. Однако даже у самых неподвижных пациентов зарегистрировали увеличение на 5 см. У 89,5% увеличилась продолжительность полового акта. В среднем прибавка составила 15-20 минут. Данные о длительности близости собирались 30 суток после окончания клинических испытаний.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ принцип действия помпы для увеличения члена необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

принцип действия помпы для увеличения члена

Отзывы покупателей:

Аня

Комплекс Getsize получил 97,8% положительных рецензий. Клиенты подтверждают, что набор из массажера и геля повышает потенцию и длину члена, благотворно сказывается на мужском здоровье.


Анна

В общем мой парень очень комплексовал из-за размеров полового органа. Он достигал в эрегированном состоянии всего 12 см. Теперь размер стал 16 см благодаря GetSize и нас это устраивает теперь. Я сама нашла этот массажер специально для него. Мы довольны полученным итогом

18:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...